блок

Страховой агент

ДРУГИЕ  ДОСТУПНЫЕ  ПРОФЕССИИ

     
  
_____________________________________________________________________
Наша компания – первый интернет-работодатель, работающий официально в сферах туризма, банковских продуктов, страхования Простой и высокотехнологичный сайт  компании позволяет работать из дома в профессиях, которые ранее были не доступны для работы онлайн. 

Здесь Вы найдете основную работу или подработку, пройдете бесплатно экспресс-курс обучения, заработаете хорошие  деньги, а при желании  сможете построить карьеру.

Как начать работать:

   Приступить к работе вы можете практически сразу. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте компании, выбрать продукт, пройти короткое обучение, пройти тест для получения доступа к продукту. Все! Вы можете приступать к работе.

     Тысячи консультантов нашей компании  уже получают солидный доход буквально не выходя из дома. Для начала работы вам не потребуется никаких вложений!






 Преимущества

1. Компания перечисляет все налоги за вас. Отпадает необходимость общения с налоговыми органами!

2. Производит отчисления в Пенсионный фонд, что гарантирует увеличение размера вашей пенсии в будущем!


Чем удобен сервис

   У нас могут работать как профессионалы, так и новички. Для начинающих компания проводит обучающий экспресс-курс в выбранном направлении деятельности.  Обучающий материал подан в такой оригинальной форме, что пройти обучение можно в течение нескольких часов!

Рабочее место

   С нашей компанией  вы создаёте для себя такие условия, при которых вам будет удобно и приятно работать. Всё, что вам необходимо – это доступ в Интернет. Работая с нами Вы можете расти как грамотный специалист в  сфере туризма, постоянно увеличивая свой доход! 

Вы будете работать столько, сколько вы захотите и тогда, когда захотите!




Вам предлагается вакансия:

Удаленный страховой агент

Сфера - страхование

Должностные обязанности: консультирование клиентов по страховым вопросам, подбор оптимального страхового пакета (ОСАГО, КАСКО, страхование имущества, ВЗР, ДМС и др.), расчёт стоимости полиса, помощь в формировании пакета документов, курирование заключения договора.

Ваш доход от продажи одного продукта:

КАСКО – от 3000 до 21000 рублей;

ОСАГО – от 290 до 2000 рублей;

Страхование имущества – от 3000 до 21000 рублей;

Страхование выезжающих за рубеж (ВЗР) – от 300 до 1500 рублей;

Добровольное медицинское страхование (ДМС) – от 1000 до 12500 рублей;

Зелёная карта (Международный договор  страхования автогражданской ответственности, действующий на территории более чем 40 стран) – от 200 до 2000 рублей;

Ипотечное страхование –  от 1500 до 10000 рублей;

Расширение лимита ответственности по ОСАГО – от 250 до 1500 рублей;

Страхование от несчастных случаев и болезней - от 1 200 до 9 000 рублей;

Страхование ответственности (предназначено для компенсации любого ущерба, нанесенного застрахованным третьему лицу) — от 1 500 до 90 000 рублей;

Карта «Амулекс (возможность получать круглосуточные телефонные консультации по любым юридическим вопросам, неограниченное количество раз, 365 дней в году) – от 3000 до 10000 рублей. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий