блок

ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ



Как купить совсем дешевые авиабилеты:


Путешествие планировать желательно заранее, где-то за 1,5 -3 месяца. При этом необходимо учитывать, что в "горячий" период отпусков цены на билеты довольно высоки и авиакомпании не проводят акций и не выставляют никаких спецпредложений.

Билеты на самолет желательно покупать туда и обратно. Это зачастую выходит не дороже, чем билет в один конец – проверьте.

Как вы знаете, товары купленные через интернет по электронной карте обходятся гораздо дешевле, чем за наличку в магазине. Так и с билетами на самолет – покупайте авиабилет по электронной карте, это выгодно!

Дата вылета тоже имеет значение. Допустим вы запланировали вылет на 15-е число, но это не принципиально. Тогда в форме бронирования авиабилета поочередно проверьте стоимость на 14,15 и 16-е число. Возможно вылететь на день раньше или на день позже запланированного будет для вас гораздо выгоднее.

День покупки авиабилета: бронировать билет на самолет лучше среди недели, цены во вторник, среду, четверг как правило ниже, чем в понедельник или в конце недели.

Прямые рейсы очень часто обходятся дороже, чем перелеты с пересадкой.


Аэропорт вылета также имеет значение. К примеру, билеты на самолет в Санкт-Петербурге гораздо дороже (иногда в 2-3 раза), чем в Москве. Посмотрите, может быть будет  забронировать вылет из Москвы, а добраться туда другим транспортом.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий